Тайваньский айфон

25 ноября 2016

Новая модель iPhone по самой доступной цене


Не так давно была анонсирована новейшая модель смартфона самого популярного производителя качественной техники Apple. Конечно же, последняя версия iPhone подвигла многих пользователей на приобретение этого продукта по огромной стоимости в нашей стране. Однако предыдущие выпуски считаются не менее популярными, приобретение которых возможно благодаря работе тайваньских специалистов.


Новенький iPhone 5SE, копия которого ничем не отличается от оригинального смартфона, станет отличным приобретением для тех, кто хочет отлично сэкономить. Внешне и по своим характеристикам iphone se копия ничем не отличается от своего подлинного конкурента. Важное отличие его в том, что бешенная стоимость оригинального iphone 5 se снижена больше чем в 5 раз! Такое уменьшение цены стало возможным только лишь использованием собственной операционной системы на базе Android с самой новейшей прошивкой, которая прекрасно имитирует iOS.


Копия apple iphone se поставляется со всеми оригинальными аксессуарами и коробке Apple: кабель USB-подключения, наушники, инструкция и сетевой адаптер, подключаемый через USB. Такой айфон 5se имеет алюминиевый корпус с оригинальным разъемом под зарядку Lightning, что делает внешние отличия от настоящего айфона не различимыми без внимательного изучения.


Помимо этого разработчики позаботились о голосовом помощнике Siri на русском языке, оригинальном магазине игр и приложений AppStore, видео-звонках и считывании индивидуального отпечатка пальца. Все самые желанные характеристики iphone 5se 32 gb собраны в его тайваньской копии. При этом, немного увеличив емкость батарее, производители добились большего времени ожидания (до 20 дней). Также они добавили к процессору несколько ядер, что сыграло отличную роль в ускорении работы процессора телефона, а увеличенная оперативная память (2 Гб) позволяет выполнять функции в несколько раз быстрее.


Купить копию iphone se можно в нашем Интернет-магазине. Благодаря своим преимуществам мы обладаем огромной клиентской базой по всей России. Приобретая у нас iphone 5se, цена которого значительно ниже, чем в магазине Вы получаете качественный и надежный телефон с отличной экономией своих средств. Почитать более подробную техническую информацию о продукте можно на странице заказа, мы гарантируем, что Ваша айфон се копия будет соответствовать заявленным характеристикам.


Купить качественную копию iPhone SE 32GB