Nokia C8+ 4 SIM

18 февраля 2016

Нокиа С8+


Мобильная индустрия продолжает совершенствоваться, придумывая все более функциональные нововведения для современных смартфонов. Настоящим прорывом в технологиях стало создание мобильного телефона, способного одновременно поддерживать функциональность 4 сим-карт с одинаковой эффективностью. Первой моделью такого типа стал телефон Нокиа С8+. Модель имеет ряд выгодных преимуществ: помимо того, что это мобильный телефон 4 сим карты, его довольно крупный дисплей имеет отличную цветопередачу, аккумулятор держит заряд устройства в течение долгого периода времени, имеется функция записи разговоров и черного списка.


Сегодня сотовый 4 сим карты Нокиа С8+ выбирает для себя все большее число покупателей, ведь использование одновременно такого количества сим карт очень удобно, особенно для деловых людей. В комплект телефона входят аккумуляторная батарея и устройство для ее заряда, вакуумные наушники с микрофоном, чехол и гарантийный талон. Тыловая камера хорошего качества имеет дополнительные функциональные возможности наряду с ведущими современными смартфонами от ведущих производителей. Выбор Нокиа С8+ станет отличным приобретением с широкими возможностями во всех направлениях работы мобильного устройства.


Купить телефон Nokia C8+ на 4 SIM-карты можно на нашем сайте. Оплата при получении курьеру, если вы из Москвы. В регионы отправка Почтой России наложенным платежом. Работаем с физическими и юридическими лицами.


http://dialogdv.ru/product/telefon-na-4-sim-karty-nokia-c8/